Какое время в игре?
Конец 2012 - начало 2013 гг. Пока что мы идем в одну ногу со временем.

Это обычный наш мир? Ничего сверхъестественного?
За сверхъестественным это к Дину и Сэмму Винчестерам, а у нас, увы, нет.
Возможно, это пока что нет. Администрация имеет свойство перевернуть мир с ног на голову.

Почему нельзя в игру девушек?
Кто сказал, что нельзя? Девушки бывают разные: с объемами и без. В варианте "без", любая девушка может сойти за мальчишку.
Так же у нас есть город, а город без девушек - это не город.

Как попасть в КБД?
Вы можете быть "рыцарем благородных кровей" или же просто купить себе вход. Пропуск стоит больших денег, так что вход светит лишь богатым и обеспеченным лицам.
Так же в клуб можно попасть на время, будучи гостем одного из членов клуба. Но в этих стенах за все нужно платить. Даже за чашку кофе.

Это авторский мир?
Это реальный мир. Так как клуб действительно существует по сей день в Лондоне. Вот только он не такой, каким мы его на форуме устроили...

Будут акции?
Да. В скором времени администрация займется этим.

Будут квесты?
И выделенные линии, и квесты, и партийные задания тоже будут.

Есть ли возрастные ограничения в клубе?
В клуб могут попасть мальчики от 17 лет и старше. Естественно, от всех хочется сдержанного и благородного поведения, как минимум, на глазах у более старших джентльменов.

Рейтинг игры?
NC-21.

Можно, я буду тем анонимусом, что рассылает письма?
Нет. Места под солнцем разбираются быстро.

Не совсем понятно распределение времени суток?
Игровой день - две недели. Под формой ответа предоставлены 4 времени суток (утро, день, вечер, ночь). За две реальных недели Вы можете отыграть от одного до четырех времен суток. Все зависит исключительно от Вашей скорости игры.

А не будет не разберихи?
Не будет. Если Вы отыграли с одним игроком ночь, а с другим день - ничего страшного. Администрация Вас за это не убьет.

Хочу в модераторы!
Докажите, что Вы действительно хотите в модераторы. Мы Вас возьмем <3